Ир
Ирина

Очки с обычными стеклами защищают зрение от воздействия монитора?

Татьяна

Нет, есть специальные очки для этого, стоят примерно от 500р.

samirmamedov80

Какого? ЖК-монитора? От него ВООБЩЕ нет никакого излучения, кроме светового, а ЭЛТ-мониторы уже лет 15, как вымерли! Стыдно демонстрировать невежество столь публично...

*** Тимур ***

нет.. . только лист оцинковки или паранита толщиной не менее 5 мм гарантированно защитят ваше зрение от вредного воздействия монитора.. . :)))

Ольга Ниазбаева

от манитора тебя нечего не спасет даже очки))