Наталья Зенина

Здравствуйте, обновления Ios 6.1.1 можно ли обновить айфон 3gs на ткую прошивку, не попросит ли он код после обновления??

Подскажите пожалуйста???? умоляю

Ал
Алсу

для айфона 3gs последнее ПО 6.1.3 код не попросит - просто подключи телефон по USB к компу и включи iTunes программу на компе.. . всё произойдет автоматически!! !
Это последнее обновление для третей серии.. . больше ПО не выпускают...