Лида Юмашева

вы все съедаете из того что вам в тарелку накидали...?

Екатерина

Обязательно! ! !Меня мама с детства учила - нельзя в тарелке оставлять недоедки. Иначе наши куры слепыми будут. Прошли годы и ни одна курица из тех, которых у нас и не было, не ослепла. Потому что доедаем.

David Region

В гостях - да . Как то не удобно, хотя такую гадость (с моей точки зрения подают) - приходится.

Олеся

естественно да