Виктория Бойко

Почему когда я съедаю четверть тарелки у меня начинает болеть живот?

Олеся

Увы, качество тарелок далеко не то, что раньше... сплошная химия... от неё-то и пучит...

Галина Руденко

Не ешь тарелки!

Оксана

Может съесть целую тарелку?

Нина Лукьянова

А от тарелок всегда так.

Aliona Plescan

Это очень серльезный вопрос, связан скорее всего с желчным пузырем или с язвой желудка. . Начини есть с теплого чая, до полулитра. Потом- ешь очень медленно, неспеша. Очень тщательно пережевывай. Вообще проконсультируйся у гастроентеролога, только настоящего, а не халтурщика. Надо сделать гастроскопию и т. п.

Галина Ганьшина

съешь половину

Дмитрий Новоторцев

Тебе надо травки какие ни будь принимать, какие именно сложно сказать, просто надо попробовать чай заваривать, как будет организм реагировать. Смородину, мяту, эстрагон, душицу и т. п. Или специи пробуй добавлять. Они же не только для вкуса, но и помогают переваривать пищу, спазмы в кишках снимают.

Екатерина Смирнова

А что в тарелке было? Может, какая-то гадость?
А если серьёзно, надо к врачу обратиться.

Елена Панченко

может тарелочку поменьше брать?

Ол
Оля

поджелудочная больная и печень .

Алексей

Сходите к гастроэнтерологу.