Вл
Владимир

Почему может болеть живот?

Вчера выпила вина, возможно из-за этого, также был секс (до этого долго не было) . Через пару дней должны начаться месячные.. .

Голову уже сломала от чего он может болеть.... Просто немного тянет и слегка мутит, но ощущения не из приятных....

Та
Татьяна

поболит и перестанет а секс останется

Ал
Алёнка

Нам больно надо было знать о вашей интимной жизни, что вас кто-то отодрало давеча?
По кочану может болеть живот. Ото всего сразу и по отдельности.

Юлия

У того, кто отодрало сперма была просроченная )))))))))))))))))