Марина Храброва

может ли болеть живот после выкидыша?

скажите, это нормально - боли внизу живота через три недели после выкидыша? просто кровянистых выделений уже не много и они больше похожи на выделения в конце обычных месячных, да и боли такие же как при месячных.
Это так и должно быть или нужно ко врачу сходить? просто чистить не чистили меня, сказали что все само вышло.

Илья Вуйко

вот плохо, что не чистили, вполне возможно что не все, или же воспаление

Юлия Максимова

я думаю, что могут быть вполне.

Dilshod Bobodzhonov

температура есть? если выше 37, нужно к врачу. у меня ситуация подобная, 2 недели после выкидыша, тоже не чистили, но болей внизу живота нет и выделения мажущиеся. смотрите по состоянию и меряйте температуру.

Александр Дианов

Вы че к гинекологу надо! А вдруг осталось что-то! Вы же не сможите внутри расмотреть!

Ви
Виталя

не может. Выделения максимум 10 дней. Всё остальное -патология. Срочно на узи.