Сергей Половицких

может ли при начальной стадии беременности болеть живот как при менструации?

Elena Elena

Может.

Pavel Simindeyev

Можете не беспокоиться, так бывает, особенно если беременность первая, это матка растягивается, это нормально. Повода для беспокойства нет)) )

Евгений Кудряшов

Нет. Это опасно, может быть выкиыш.

Даша Башлакова

Сходите к гинекологу в женскую консультацию. Нехороший симптом.

El
Elya

У меня болел, думала мес. пойдут ан нет!
Всё окей!
Потом он так болел ещё на протяжении беременности несколько раз.

Кр
Кроль

Может, но лучше сказать об этом врачу.

Ма
Машулька

Может и не всегда это страшно. Просто матка растягивается, кто то чувствует, а кто то нет. Но врачу конечно обязательно надо сказать.

Николай Кротков

Нет, никакой боли не должно быть!

Анастасия

смотря насколько сильны ваши боли. Побаливать может. А постоянно болеть и тянуть-нет.

Евгений Виноградов

у меня болел и был выкидыш. сходите к врачу!

Михаил Interstells

Позвоните своему гинекологу. Это плохо. Так выкидыши начинаются. Вам бы на сохранение лечь...