Варвара Дьяченко

На начальной стадии беременности женщина чаще спит?

Полторы недели назад я со своей девушкой не предохраняясь переодически занимался сексом. И вот на днях она стала чаще спать. Раньше просыпалась 910 утра, теперь же спит до 3 дня, хоть и ложится как прежде в 12 ночи. У неё сильно улучшился аппетит. Раньше она не ела после 6 вечера, а теперь ест жаренную колбасу с яишницей и майонезом, конфеты, целую упаковку киви, булочки, и всё это только за один день! Такой сон и питание у неё уже длится дня 3. С таким резким перепадом сна и аппетита есть вероятность что она забеременнела?

просыпалась в 9-10 утра*

Ма
Марина

Всё может быть) Вот я спала постоянно первый месяц, целыми днями, на парах в универе дрыхла, а вот не ела ничего так как на всё тошнило...

Поликарп Матвеич

Когда женщина забеременеет, ей постоянно хочется спать. Это правда )

Eugene Lemekhov

да, первое времы постоянно хочеться отдохнуть, появляеться всякого рода усталость