Александр Балаев

ходила сегодня к гинекологу, сказала что здорова, нажимала мне на живот, было норм, берем. нет. Но потом начал болеть живот

почему начал болеть живот? мес. закончились 5сентября. врач сказала что к концу октября должны быть

нет.. ну она написала что я здорова, но раз она спросила предохряняюсь ли я чтоб не забеременеть и инфекцию не занести, т оя поняла, что ничего у меня нет, а про мес. я ей сказала что были с 31 августа по 5 сентября и она сказала в конце наверное должны прийти

Ма
Мауфия

О как! И определила что беременности нет и даже узнала точно когда придут месячные! Ясновидящая у вас врач, однако! =)))))

Алексей

И что?
А беременность уже давным-давно в домашних условиях диагностируется. С дост. высокой вероятностью.

Юля Глазырина

да врач экстрасенс прям.
и что?? ?
живот может болеть по ряду причин.