На
Настя

Вчера ходила к гинекологу сказала что матка больше нормы, а делаю тесты они отрицательные!

А внизу живота как будто что то мешает, тяжесть и постоянно бегаю в туалет! Что это может быть?

Ку
Кундыз

цистит и сила убеждения))))))

Оксана Шакирова

Может быть воспаление. Застудила где-то ((

Г.
Галюсик:) .

а врач не сказала анализы сдать?
или почему так произошло, что матка больше нормы? ?

может месячные у вас приближаются???

Ol
Olga

У меня так было и оказалось беременность. Через неделю сходите на УЗИ.

ДА
Диля Абдиева

Ну попробуйте к другому врачу сходить, и если эти ощущения не пройдут, поезжайте в больницу, у меня тоже было похожее - когда все время в туалет хочется, оказался пиелонефрит....

Natashenka Lebedeva

Вам нужно пройти нормальное обследование, как минимум УЗИ на хорошем аппарате.
Матка может быть больше перед месячными, сразу после них, при беременности, при фиброме (миоме) . Это надо хорошо смотреть, учитывая все факторы. и Вашу индивидуальность. У меня, например, всю жизнь матка больше нормы. Фибромы у меня нет, все замечательно, вот такая это норма для МЕНЯ.