Мария Рам

Хорошо бы специалист-гинеколог ответил.. . Может ли у темпераментной женщины уже в менопаузе болеть низ живота от

недостатка интимной жизни, в частности оргазмов? Эта жизнь есть, но лишь раз в неделю и оргазм теперь бывает не каждый раз. А еще не так давно за один пол. акт их было несколько. .

Ли
Лидия

характер болей и их локализация и периодичность возраст? скорее всего это не связано с половой жизнью

Алена

У озабоченной женщины может.