Николай Чернов

У нас часа 4 нескончаемая канонада а у Вас тихо?

Елена Бонопарт

Практически, да. Траур.

Михаил Поликахин

да какой - тихо... Я ответов не слышу тут

Евгений Шалов

У нас пятый час грохочет, и еще сигнализации авто по всей округе воют

Анна Никитина

если бы не первое января то подмал что война

Ирочка Филатова

2.25- канонада.)))

Ольга Боева

До нового года еще почти 7 часов, время 17:18. Да тут Новый год и не главный праздник. Рождество 25, да.

Александр Данилкин

Тихо. Один я об клаву фалангами чЯкаю.

Вася Скотников

да нет, с пол-часика погрохотали))) ) Правда выходить страшно было, на голову что-то сыпалось!

Мария Косовская

вроде затихает, а то была "война"..))

Варвара Варя Саргсян

у нас тихо - запрещен ввоз пиротехники. Перед НГ изъяли большую партию- пытались контрабанду провезти.

Ви

У нас обычно круглый год то стрельба по ночам, то каннонада.
Но сегодня к утру небывало тихо. Видимо, террористы с боевиками тоже встречали
Новый год и к утру уморились, спать легли.

Алексей Степанов

у нас.. а у нас новый год.)

Игорь Мишин

Нормально.. . Поставила свой Моск на "Стэнд-Бай" и отключила себя от внешнего Мира .-)