Александра Исакова

Девушки, интимный вопрос к вам... Моя девушка сделала мне, даже без намеков, миньет. хочу сделать ей в ответ куни, дайте парочку советов... .

Алёна

Ахаха) * Есть потрясающая книга. автор - Рут Диксон (американская писательница) . Называется - "Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать ?" Это реально ржачник, как тупые мужчины пытаются там куни сделать, насколько нам смешно и щекотно от таких "профессионалов", а ведь приходится притворяться.. .
Реально советую. Там есть и точное описние, как реально это нужно делать. А не щекотать до смеха, который многие принимают за стоны...

Александра

ты уверен что ей это интересно? Немало баб не любят лизунов

Юл
Юлия

Трахни её и не заморачивайся...

Натали

купи вазелин и трахни ее в анал

Евгения

ой, знатоки, мать вашу.. . для начала не мешало бы сделать это пальчиком, если ей понравится, тогда уже приступать к куни, когда ты будешь медленно спускаться вниз лаская ее грудь, живот и.... так далее, она поймет, что ты намерен сделать, и если она будет против, то даст тебе это понять вернув тебя к своим губам, если же она любительница куни.... то никаких препятствий чинить не будет, ну а дальше методом проб и ошибок, прислушиваясь к ее стонам, телодвижениям ...ничего страшного, если тихим шёпотом спросишь, нравится ли ей....

Алена

по моему она "отжигалочка" еще та. С таким стартом вы далеко пойдете!