Марат

я мальчик (15 лет) и очень хочу сделать кому нибудь миньет

Сергей

Ремнем солдатским тебе по сраке, ну ка нах от сюда!!!!

Ир
Ирена

А что вы все сразу кидаетесь то на мальчика?? ? ГЕИ тоже имеют право на то чтобы попросить совет! ! Или тебе нужно сходить к психологу, потому что скорее всего у тебя с психикой что то не так, или если ты действительно признаешь себя ГЕЕМ сходи в гей клуб там найдутся твои единомышленники! ! А ты кстати девушку то хочешь? ? Или тебя только на парней тянет? ? Если ты хочешь девушку и минет то сходи к психологу!!))

Ан
Анюта

соси *уй у пьяной обезьяны

Арина

Извращенец малолетний! Ремень по тебе плачет! Статьи на тебя нет!