Татьяна Могилевцева

А реально ли то что здесь девушек с Латвии нету?

Юлия Попова

конечно нету, одни негры нах, че не видно шоль

Юрий Слободской

Они душой и мыслями в Англии ищут работу посудомоек.

Татьяна Сафрина

выходит что нет ))

U5
Urfan 57

С Польши знаю одну, но она замужем. Блут Секс и как то там дальше ник был, уже не помню. Общался, есть латыш знакомый она фамилию назвала: Пернакис или Поскайкис как то так. У одного из них по её одному ответу сестра была одинокая, её знакомая. Вот пробивай дальше, я уже не помню как там, но было дело такое.

Оксана Абдулова

абы Ваши лабусовские бычки где- то на Западе пепепльницами вытаскивают, а наши отдыхають, Лижите жопу Европе вместе, а мы своизх телок в обиду не отдададм, наших Российских баб

Елена Терентьева

тебе надо в Ригу!!!