Роман Суриков

можно реально зарботать в нете?

Иришка Ласковая

Элементарно
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Ни
Никита

"ЭлементарноПросматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно"

И зарабатывайте по 10 руб в день.

Лучше иди учись, поступишь в норм вуз будет хорошая работа

Халюк Кабоглу

уже больше 30% всего бизнеса на планете имеет представительство в иннете, и не только для ознакомления а и для реально заработка - так что да, можно заработать. Кто-то с реала переходит в иннет а кто-то наоборот стартует с иннета.

Валентина Король

можно, конечно

Алексей Анищенко

На Ailcos.ru можно продавать товары других людей, имея с продажи 8 процентов. То есть, если товар стоил 10000, то вы получаете 800руб. По-моему, реальный заработок.

Екатерина Приходько

Если делать что-то свое. Например можно создавать мини-игры. Или браузерную игру создать. На танках же зарабатывают. Можно создать интерактивную игру "Океаны" - каждый играет за существо в океане - правила - сам биоценоз. Познавательно, развлекательно. И популярность наберет.