Са
Сая

реально есть кто в нете зарабатывает? Заработок

Ко
Константин

заработать в интернете вполне реально, однако это далеко не деньги на халяву, работать действительно придётся. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения, но первые три способа подходят всем. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: make-a-million.narod.ru/inet_money.htm

Сергей

это такая мура.. сам не захочешь...

Ан
Антон

да, вот сайт advego. ru/ 48t9nPXmsf (пробелы убери) . тут можно по 50 р в день если не ленится, можно и больше, работы на 1 ч

Евгений

Интернет - не является средой, к которой можно заработать деньги.
Всемирную паутину стоит рассматривать как средство коммуникации
между поставщиками, покупателями, менеджерами, агентами,
руководителями и подчиненными.

Denis

www.hippo-trade.pro

заработок не стабильный, но периодически интересный, если потрудиться мозги приложить.