Дм
Дмитрий

подскажыте есть ли реальный заработок в нете и какой

Андрей Соколиков

Писать статьи для интернет-журналов. Но деньги будут платить, если вы реально, специалист.

Артём

В инете одно разводилово лучше в жизни найти работу

Натали Петруня

на блогуне Я лично за неделю 460 рублей заработал Правда на этом и все-мой доход иссяк Если сайт лучше моего, то можно больше заработывать (просто у меня сайт слабенький, был бы хороший заработка на блогуне было больше)

Артём Николенко

Можно. Есть море сайтов с заработком. Но главное, чтоб сайт не слили.

Алёна

Сам там зарабатываю, удобно) vip-prom.net/?ref=728572

Аня Иванова

Здравствуйте, я бы вам посоветовал сайт, на котором я уже два года работаю, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .

Денис Петрунин

http://otzovik.com/?r=324029 Сайт платит за отзывы. От 2-х до 20 рублей за отзыв сразу и процент за каждый просмотр. Можно писать экспертные отзывы от 200р. Регистрируетесь, пишете отзыв на любой товар (будь то детское питание, монитор или кроссовки) и получаете оплату.

Залина Красова

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на slots-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно замечательно.