Алексей Муравьёв

Есть ли реальный заработок на дому.

Есть ли реальный заработок на дому. Типо набор текста? Иди это все полный лохотрон ?

Бектур Карасартов

Домработница))))))))))))))))))

Элен Малькова

отличный вариант, если вы хотите зарабатывать на дому. Пишити в личку.

Любаня Смульская

Ну за банальный набор текста платить то зачем, рукописных сейчас не бывает, а все остальное можно и через файн ридер отсканить. Копирайтинг это да. Написание текстов с целью продажи, или на заказ. Но это нужно писать уметь, дружить с русским языком, и развивать даже маленькую мысль на пару страниц 🙂

А)
Алешенька )))

Есть реальные возможности заработать в Интернет.
Регистрация тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Лифатова

Есть хороший вариант. Помогу даже заработать! Пиши в лс.