Sergey

у меня наушники с микрофоном. в вопрос зайди

у меня наушники с микрофоном. как сделать так чтобы работало все одновременно, в колонки микро не воткнешь, в комп наушники. что сделать?

Наталья Калинина

Сзади компьютера подключить провод от колонок к выходу "линейный выход" или "колонки".
Провод от наушников подключить к соседнему выходу

Провод от микрофона подключить к микрофонному входу
Зайти в драйвер настройки звуковой карты. И указать, к какому входу подключены колонки, наушники и микрофон. Как правило этого достаточно .