Светлана Изотова

определите, какие из перечисленных характеристик относятся к личности, а какие не относятся?

Способности, убеждения, характер, моральные свойства, направленность, мотивы, мировоззрение, самосознание, отношения, активность, мышление, уровень личной культуры, навыки, талант, темперамент, инстинкты, знания, социальная установка, возрастные особенности, память, воля, желания, потребности, идеалы, самостоятельность, чувства, индивидуальнось, авторитетность

Daniel Mastikhin

У каждого человека свой, уникальный талант.

Роман Гусев

отношения
мышление
инстинкты
память
желания
это не личностные характеристики
это вообще по другой теме