Сергей Кондратьев

красота - пустяк . если ты нравишься людям , то знаешь , что дело в другом ?

Андрей Новиков

Для тех, у кого нет харизмы (а таких большинство), красота очень важна.

Яна Елисеева

красота не пустяк...

Света Кладкова

Красота бывает губительна. Для людей с неустойчивой психикой.

Аркадий Ильин

Вот именно "если")

Тимур Чик

Ты, что забыл , что ли ,что красота спасет мир))

Инга Кумар

важно что внутри, а не с наружи, красота душа, доброта, отношение человека, если влюбился в человека а не в красоту

Вя
Вячеслав

ИСТИННАЯ красота не может пустяком быть!