Игорь Митрофанов

ребят подскажите не могу позвонить на этот номер+324410***,это украина?

Мне с этого номера звонят, а я на него не могу перезвонить и говорит неправильно набран номер! Проверил через инет вообще пишет что это бельгия, хотя бабушка звонит с него из украины!

Евгения Ермолаева

Это бельгийский номер
+324...

Ольга Иванова

Бабушка не может звонить с такого номера. Телефонный код Украины 380.