Светлана

добрый день подскажите не могу позвонить по номеру 89126272488-+7 тоже добавлял

Татьяна Конакова

если добавляете +7, то 8 впереди номера набирать не надо +791262...
через +7 ( международный код России) можно набирать российский номер, как внутри России так и из-за границы.

Юлия Тимощук

+7 здесь не надо добавлять. 8 уже стоит. Может номер аннулирован, поэтому и не отвечает. Это Рязань?