Жанна Сулейманова

КАК СЕЙЧАС Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ С СОТОВОГО В КАЗАХСТАНЕ НА КАЗАХСТАНСКИЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР В ГЕРМАНИИ?

Дарья Кузьмичёва

Да, можете. Если подключен роуминг у вызываемого абонента. Набираете номер как обычно также как на местные операторы.

Яссин Ливанов

очень дорого

Дина

Набираете номер как обычно.

Екатерина Мясникова

так же как и 5 лет назад. ничего не изменилось
Галина Гуру (2694) 5 лет назад
если будете звонить с мобильного телефона российского оператора на мобильный в Германию, то так
+49 и номер телефона без первого 0 ( В Германии номера мобильников пишутся в таком формате 0176888888)
например +49176******
если будете звонить с городского то так
81049 и опять номер сотового без первого "0"
например 81049176*******
у немецких сотовых операторов количество цифр в номере может быть разным,