Дима Маркелов

Не могу дозвониться в Германию (с сотового на сотовый).

Помогите, пожалуйста.

Проблема с номером телефона Германии (с сотового на сотовый)

Собеседник дал номер : +49 897987708**** . ( В целях безопасности скрыла последние 4 цифры)

Не могу дозвониться. Набираю номер: идут быстрые гудки и номер автоматически сбрасывается.

Либо собеседник мне что-то наврал с номером, либо я чего-то не понимаю.

Искала проблему в интернете, нашла много ответов, но ничего не понимаю.

Ксения Сергеевна

Что-то очень много циферок!
Номера телефонов в Германии: +49 (КК) ххх хх хх, где +49 - код страны, КК - двузначный код города или оператора и ххх хх хх - семизначный номер абонента.
При наборе в пределах Германии, вместо +49 набирают просто 0.
Можете проконсультироваться по телефону техподдержки Вашего мобильного оператора - звонок с мобилы бесплатный. Например, 0890 для МТС, 0500 для Мегафона...