Алла Пылаева

Скорость равна...?

Если длина трассы= 1400м. а скорость составляла ><: 150...км/ч. , за какое время в секундаэ я проехал вообщем всю дистанцию а так-же: за сколько секунд я набрал 100км/ч.??? Спс.

Крылова

Вроде не троль. Смотрю, рейтинг 33,3 %, а такое решить не можете. 58,3 секунды. А вот скорость такую 100 км/час наберете в зависимости от ускорения.
Пожалуйста.