Axinya Igorevna

Скорость электронов в металле? Скорость электронов в металле равна ...

Мне нужно поточнее, тк я знаю скорость света, а скорость электронов там меньше, вот мне надо узнать, насколько.

du
dub322

Скорости света 300000 км/ч

Лина Галкина

Скорость электронов в металле равна скорости света или 300000 км/с

Кандрюкова Татьяна

Такая же, как и скорость молекул воздуха: от 1 м/сек до 1000 м/сек и траектория движения такая же ломаная линия