Юля Никитина

PayPal, возврат 60ти рублей

При регистрации сняли с карты 60 рублей, теперь они на счету в PayPal. Как можно обратно вернуть на карту?

Е....

У меня тоже такое было. Сняли. Хотя написано было, что вернут.
Не обращалась, забыла... Ну, посчитала, что за верификацию надо было им заплатить.
Оплат после этого много было, может, и вернули)

Дмитрий Пахомов

1,95 USD переводятся на счет в РР и их можно потом потратить. Для подтверждения привязываемой банковской карты делается запрос на ~2 USD, после подтверждения карты они возвращаются назад на счет карты в течении 24 часов. Если карта по какой-то причине не подтверждена - деньги будут заблокированы на счете на срок до 45 дней.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay.com) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html

Валера Бойченков

Они сами придут они типо берут их для проверки твоей карты мне вернули через 2 месяца (