Alexandr Biryukov

какие шарики для настольного тенниса лучше белые или оранжевые и чем различаются кроме цвета

мне купили теннисные шарики для настольного тенниса желтые а друзья говорят что белые лучше

Semina Tatyana

Белые. Не так раздражают глаза. При чем, нормальные белые, DHS, например. Мячи могут различаться по цвету, твердости, прочности. Но два последних качества зависят не от цвета, а от фирмы и маркировки мяча ( как правило, одна-две-три звезды).

Дианова Ольга

Оранжевые используются для тренировочного процесса...

Qahramon Turaqulov

Белые лучше. Я всегда ими играю, оранжевые не оч.

Валера Панченко

От цвета вапще не зависит качество мяча

Калян Пятьдесятвторой

не зависит от цвета зависит от одной, двух или трёх звёзд и всё. Но я играю белым

Va
Valentina

ничего не понятно