Egen Vorobev

а что будет если щенка не прививать

Марьям Харламова

Заболеет и умрёт.
Если хозяин не готов потратиться на элементарные прививки, то судьба собаки печальна, как правило. Потому что раз.... йство начинается с малого.

Светлана Муха

Ничего не будет. Не сдохнет, не волнуйтесь.

НЕ
Надежда Егорова

она заболеет и умрёт даже если вы не будете с ним гулять. Вы просто можете принести болезнь "на ногах"

Людмила Антонова

Забейте в строку поисковика "инфекционные болезни собак" - и почитайте. Умрет собака, каково потом будет Вашей совести?

Кристина Плечко

Возможность инфицирования вырастает в разы.Умрет,не умрет-лотерея.

Виктория Войткив

Умрет в молодом возрасте

Мария Афанасьева

Есть вероятность что заболеет.
Ну и если надо будет поехать в другой город, то не дадут ветсвидетельство (нужны прививки) . Так что всё таки лучше привить.

Администратор *

Заболеет какой-нибудь чумкой (и это малая часть) и умрет! А вот если бы тебе когда ты был маленьким не делали прививки, ты бы щас сидел, писал в маил тупой вопрос? нет!

Сергей Садовский

Даже выводить на улицу не стоит из-за отсутствия прививки. Чумка в первую очередь.

Tanushka Skorokhodova

Если породистый- большой риск для жизни.У дворняг иммунитет сильнее,естественный отбор был строгий- хилые не выживали. Мои дворняги жили без прививок 10 и 7 лет. Да и добермана прививала только первые 3 года жизни.10 прожил.