Евгений Давыденков-Калинин

Я завтра отправляюсь в поездку... Помогите ответьте на вопрос! ()

я завтра уезжаю на неделю на отдых (это в России, Кавказ) , климат немного другой, и своего кота оставить нем могу, отдать не кому, он очень ко мне привык и оставить я его просто не могу. Еду на машине. Хочу взять его с собой. Что мне делать. Оставлять его дома- НЕ ВАРИАНТ!!

Ксения Сафрыгина

Надежда, а государственные разве сегодня работают? И есть ли необходимые прививки у кота - я в этом сомневаюсь, т. к. автор вопроса не продумал заранее даже поездку с котом, что о прививках говорить?
Кошки не любят ездить, ему будет некомфортно в машине так долго и тем более некомфортно в чужой местности, не зря есть старое народное мнение, что собака привязывается к человеку, а кошка к месту. Единственный разумный вариант - оставить кота дома и ключи от квартиры отдать кому-то из родственников или друзей, чтобы приходили кормить и убирать.

Елена Тишкова

Идете сегодня в государственную ветклинику, берете справку Ф1, покупаете переноску и счастливого пути!

Светлана Волобуева

Если не в отель - берите

Ann __

Надо было раньше думать-справку №1 получать.