Дашутка

В детстве смотрела фильм "Новые амазонки" (Секс-миссия, Польша) . И мне кажется у этого фильма было продолжение.

В детстве смотрела фильм "Новые амазонки" (Секс-миссия, Польша) . И мне кажется у этого фильма было продолжение. " Амазонки-2" или что-то в этом роде, тоже шел в кинотеатрах. Дело было в середине-конце 80-ых. Может кто помнит, подскажет точное название???? Помню начало - по прерии на лошадях мчатся женщины в звериных шкурах.

Grigoriy

Может быть, "Феникс-воин" / Phoenix the Warrior (1988) ? Но к польскому фильму он, действительно, отношения не имеет

Ещё версия - "Америка-3000" / America 3000 (1986)

Лариса Казбекова

Нет, продолжения не было