Марина Миланович

Нужна помощь..

Не могу установить Windows 7 64-bit с флешки через BIOS. Вот нажимаю F2 захожу в меню BIOS,потом в раздел Boot,на первое место ставлю загрузочную флешку, жму F10 и сохраняю. Компьютер перезагружается, появляется черное окно и ничего больше не происходит.
Что делать? Может я что-то не так делаю? Обьясните мне и помогите, а.

Кирилл Самойлов

Попробуй вставить флеху в задний разьем! Передние могут глючить.

Ирина Тройнина

проверь правильно ли флешка записана.