Татьяна

Что лучше?

Ищу телефон для покупки, остановился на этих моделях Zopo ZP820 ; IconBit NETTAB MERCURY Q4 (NT-3509M) ; ThL W100
Нужен для игр, серфинга в интернете и всё, поэтому опирался на железо. Какой выбрать? Если есть свои варианты, то предлагайте.

Ru
Rufat

Хорошее железо у Samsung GALAXY Note 3, а оптимизация у iPhone 5/5s

Вика Флеринская

сони иксперия с

Ир
Ира

Это все говно! Сони иксперия зэт лучший