Виктор Тришков

на свой iPhone 3GS поставил прошивку 5,1,1 после этого аппарат стал скидывать приложения сказали перепрошить. как это сд

Надежда Свинарёва

Нельзя перепрошивать телефоны в другую прошивку. Для данного телефона идёт своя прошивка. И не нужно её обновлять, не то будет всё равно что-то не работать.
Погугли свой телефон на прошивку и найди нужную (старую прошивку не записал?!) . Важно даже дата выпуска данного айфона.

Кирилл Андреев

через iTunes обновлял его?