Тима Перелыгин

Вчера папа купил торт и на нем нарисован Дед мороз.

Когда Я начал есть этот торт мне показалоь, что это бумага с рисунком Деда Мороза.
И Я эту верхний слой подобие бумаги отложил в сторону.

Могла это быть бумага или это что-то новое в кондитерских производствах.

Анастасия Балясникова

Новое оригинальное открытие к новому году.

Виталик Харкевич

В моем городе такие тортики не в новинку. Когда увидела впервые тоже подумала, что рисунок нанесен на бумагу, но продавец сказала, что это можно есть. Очень здорово нарисовано. В интернете прочитала, есть специальное устройство, которое переносит любое изображение (даже скопировать паспорт, фото и т. д. ) на торт. Используют:.. . Вафельная бумага внешне напоминает тонкий вспененный полиэтилен, в который упаковывают новые мобильные телефоны. Она абсолютно белая и слегка пористая, а самое главное, почти не имеет вкуса – для торта это безусловный плюс. Сахарная бумага чуть тоньше и ровнее вафельной. Она более хрупкая, поэтому поставляется на полиэтиленовой пленке. Бумага вставляется в принтер вместе с пленкой, которую снимают непосредственно перед укладкой листа на торт. Сахарная бумага на вкус сладкая и сильно пахнет ванилью....

Михаил Волков

Возможно, это рисовая бумага. Не так уж и ново в кулинарии.

Михаил Поборуев

Можно было спокойно есть. Это что-то типо вафель. Не очень вкусно, но съедобно.

Шухрат Сайдалиев

до чего дошел прогресс...