Be
Beliz

Это какой надо быть ёбну... той что бы тут спрашивать дать или не дать парню? Народ вы совсем сошли с ума?

Дмитрий Макаров

Ну, нам же виднее

Айсулу

Я тоже удивляюсь какой народ иногда тут сидит ((

Елена Липатникова

нет не совсем не все такие

Надежда Демидова

Ну конечно дать. Мне 🙂

Екатерина Асатрян

да тут всяких полно.... не трать даже свои мозги и энергию на них ...тут 10 летние парня ищут 13 летние детей хотят ...так что расслабься и не бери в голову весь этот бред

Анюта Леписа

ага и 14 летняя спрашивает стоит ли ей идти на свидание с 35 летним !!!которого она ни когда не видела, а познакомилась по переписке .Йопнутые на всю голову стопудоффф)))