Аkram Zaidov

помогите!сошла с ума!!Не верю парню за его прошлое.

прошу,поймите.не осуждайте.Такая ситуация.Мы с Ревную. наркутила себе что парень ко всем так относился, но узнав реально как было-я удивилась. у нас все серьезно. Мы начали с дружбы, общались круглые сутки, делились мечтами, планами, восхищались друг другом. Все как в романах прям:) начали не просто ВСТРЕЧАТСЯ, а строить отношения. в ссорах искать компромисы, договариватся, Он говорит, что ни к кому в жизни так серьезно и трепетно не относился. Никого никогда не любил, как меня. только со мной понял что любить-это непросто симпатия и обычное слово которое говорится в встречаниях как в порядке вещей. Он никогда не понимал что любовь-это чувство а не слово и это смотреть в будущее на двоих. Мы думаем о будущем, строим отношения на компромиссах, строим семью, говорим комплименты, проявляем трепетость и заботу. И самое главное СТОРИМ отношения. Вот у нас уже почти год реально как в фильмах. Только хвастатся можо. мы не отлипаем лруг от друга с поцелуями, комплиментами и нежностми друг от друга ни на миг. Мы так классно вечно дни проводим. Начиная с самого утра, идем гулять, потом в магазин, приготовили покушать, посмотрели фильм и все это заканчивалось бурным сексом и обниманием по 2 часа в кровати после. Даже совместная готовка обеда превращается в какое=то веселье. Мы заботимся друг о друге, переживаем как бы каждый тепло оделся, часто дарим мелочи без повода, видимся каждый божий день и ни дня не можем! и т. д. Но всегда думала чего то то таким серьезным и заботливым он был ковсем девушкам своим. Особенно к НЕЙ. но Вот он рассказал такую иссторию.. и я просто поняла что дура к такому детсаду ревновать. Прошу высказать мнение. Вот такая у него история... познакомился с барышней в соц сетях с другого города. было им по 18лет. познакомились, понравилась.начали встречатся. Ничего они не строили, ничего в будущее не думали. Просто ходили за ручку. гуляли, даже особо общих тем не было. Вот по его словам он был малой, "зеленый",малолеткой был-не знал что такое обнять нежно, в носик поцеловать, что такое идти, идти а потом остановится и целоватся с минут 5,сидеть в маршрутке и нежно ручку поглаживать.. Говорит всего этого не было потому что это было детство, никакого опыта и серьезности напрочь! Говорит, считал нежностью-это максимум за ручки походить, подержатся и поцемать.
Вот раз он говорит,клянется что ни к кому так как ко мне не относился,то правду ли говорит?Например.мне чай заваривает он со слов "зайчик мой,чаёк хочешь?",а там было так что он говорил что идет делать чай, и ему в ответ-"и мне сделай".У нас,мне он говорит "любимая,не хочешь сладенького?в магазин хочу выйти" А там "я щя выйду в магазин",и ему она в ответ "возьми мн то,то то,"....Такое что он описывает про нее возможно?возможно что вся такая трепетность и забота ко мне появилась?Если он клянется что так именно и было.Что ко мне забота это одно,а раньше он делал все по прозьбе.Верить если говорит что сейчас курточку мне одевает,а раньше был малой и просто его просили подать,он и подавал,а не как галантный помогал.Верить?Неужели людям свойственно менятся?своейственно приобретать чувтсво заботы к девушке новой своей?Или он так как сейчас делал всегда?Вот у нас он не по прозьбе,а по желанию встал ,приготовил ужин и в кровать принес.Откуда он взял такое ?само пришло?или вечно деллал так бывшей?Клянется,что это только ко мне желание такое появилось,приятно удивить.А там просто он пошел на кухню,пельмени сварил и она пришла сама,сели пожрали и все.Верить что лишь ко мне появилась такая забота??А то мне кажется врет..И он к ней такой же был.Не говорите что я не права,не о том думаю.Просто ответьте на вопрос,прошу.Может быть что не знал он как заботится,а по отношению ко мне все само проявилось?или он всем так делал?хоть и клянется что вот как рассказал так и было

Lubov

Не читал
но осуждаю

Юлия Астахова

честно скажу слишком много напечатали.. ленява читать

Uliana Rusu

да небыло у него любви к той.. так перепихнуться и усе.. с возрастом человек по другому все ощущает.. почему вы ему не верите? да и какая разница как там у них было.. важно что сейчас.. а вы сами себе ложку дегтя суете.. не портье все.. ревность как ржавчина постепенно проедает..

М Куз

леди, а н***** столько писать? хотите, покажу как покороче?
считайте слова.
у меня есть любимый, у нас буквально киношные романтичные отношения, он утверждает, что у него так впервые. а я мучаюсь вопросом, а правда он всё это делает впервые или уже когда-то делал и это не для меня всё а так, наезженная колея.
всё! нда.... краткость сестра таланта.
ладно, по делу.
Если серьёзно, леди, то отношения один в один - только у пикаперов. у них один фиг, до постели и всё. если человек задаёться целью какой-то - то хоть как то похожи только первые месяцы. дальше - слишком много всего друг о друге узнаёться и отношения, жесты, действия, слова - всё это становиться уникальным, конкретным для именно этого человека. если конечно, человек и правда испытывает какие-то чувства. но у вас видимо - серьёзно.
так что не стоит беспокоиться. дважды в одну реку не войдёшь) у вас всё настоящие и новое, только для вас. не б. у.
и да, всё таки научитесь кратко мысли выражать. я хоть и быстро читаю, но ваши переживания и описания прогулок - без надобности

Павел Мольков

вы так много написали.... но тут просто постель и не более