Сестра чекнулась! Сестре сейчас 13(Через месяц 14),в её 13 у неё эротичная фигура (от сего и проблемы), уже даже грудь почти 2 размера. Она 6 месяцев назад познакомилась в вконтакте с каким то парнями (19-23 лет) и уже как 3 месяца активно с ними спит (Ну вы понимаете о чем я!). Мама с нами не живет, а папа просто не хочет влезать в это дело. .
Мне не всеравно, я не хочу что бы моя сестра получила пожизненное звание "ШЛЮХИ".
Говорить пробывала. Она сказала что перестанет, но уже на следующий день я опять узнаю что она опять начала. .
Я в 13 лет в куклы играла и через скакалку прыгала и меня её повидение ужасно беспокоит. Еще ладно бы она вне дома с ними спала, так она их домой приводит и в нашей комнате трахается! Часто застаю её с поличным.. Знаю что она перстала общатся со своими (Нормальными) подругами и начала общатся с какими-то взрослыми шлюхами.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ! !
Зарание спасибо!
Прочие взаимоотношения
Сестра сошла с ума!!! Спит с парнями в 13....(++++)
Обратитесь в детскую комнату полиции. Пусть накажут тех парней, которые вступают половые отношения с несовершеннолетней. Или пригрозите сестре и этим парням, что обратитесь туда. За содержание притона могут наказать и её партнёров, подруг -шлюх, а может и подруг - проституток. Пусть полиция разгоняет эту шайку-лейку.
Ещё можно пригрозить пожаловаться в комитет по защите несовершеннолетних и что вашу сестру отберут у вашего отца за ненадлежащее воспитание дочери. Отцу тоже нужно пожаловаться. И позвонить матери, так как она обязана принимать участие в воспитании детей и даже платить алименты на их содержание, несмотря на отдельное проживание. Удачи!))..
Скажи папе, пусть ее хорошенько отметелит
Если парням 19-23, они совершают противозаконное действо ...если девка залетит или подцепит венерическое заболевание, которое пойдёт лечить, у них будут проблемы.... Так что пусть будет осторожнее.. . А по сути, она уже - маленькая шлюшка, хорошо для нее это или плохо, - время покажет)
А потом некогда будет, ответы, ответы, ответы.
Срочно к дохтору ее веди.. . Пока не поздно.
Приведи ее в порядок, сходите все вместе в очень приличный ресторанчик. По дороге домой случайно покажите ей опустившихся шлюх, больных. Может, поможет. Ей увидеть надо. А парней ознакомить с законом. Либо в Тот момент вызвать участкового на них, а молва сама пойдет. Закон еще не отменяли!
свободу грех творить никто у ней увы отнять не смеет, коли в аду гореть желает, намекни при случае так может вразумится
да подзатыльник уже давно пора дать!
Совет только один могу дать, взять хороший ремень и хорошенько ее наказать, больше ничего не подействует, тут уж сексуальная конституция человека важна, у нее она высокая, поэтому и удержаться от соблазна практически не посильная задача. А еще лучше... Извение за выражение пиздить парней, которые к ней лезут, попросите двоюродного брата качка, к примеру... если окружение парней будет напуганно, то и сестра станет приличней
Беда конечнно беда! Я бы сказала конечно что это ее жизнь как постелится так и выспится но все же сестра... .
Постарайтесь ей рассказывать истории мол у вас там знакомая в 13 залетела шлюхой называют вызывайте с помощью комплексов позывы совести
можно попробовать пороть, но мне кажется это все без толку. сама старше её на год (девственница) но знаю если что то делать захочу не кто меня не остановит, надо ждать пока сама не по умнеет. Скажи ей что это ужасно и что она шлюха ни кто не возьмет замуж и все будут использовать, каждый день каппой ей на мозги может и одуматься пока еще не поздно. А лучше пусть отец ну или дядя скажет, голос мужчины луче воспринимается и запоминается