Оля

я девочка мне 12 лет. у меня из влагища былы белые выделения тепер стали прозрачные ето нормально?

Андрей Крюков

Расскажи об этом маме или взрослой сестре,тёте,кому ты доверяешь.Обязательно посети гинеколога.Обильные белые выделения -ненормально в таком возрасте. Это может быть симптомом заболевания. Но ставить диагноз можно после проведения некоторых анализов. В любом случае,даже если это особенность созревания,нужно обратиться к врачу и пройти медосмотр.

Алексей Ш

Да, значит у тебя скоро месячные должны пойти. Не переживай

Вера Мельник

прозрачные это нормально

Надежда Приходько

это нормально, выделения в норме должны присутствовать..