Алмаз Джурабеков

А куда делись Распутина. . Вайкуле? Вески и тому. . не видно что то

Пл
Плохой

внуков нянчат)))

Максим Непомнящих

Может подруга их навестила? С косой, которая...

Ольга

они отдыхают наверное в новый год - не всем же работать ну или на корпаративе олигаторофренов выступают за зеленые или розовые

Михаил

зачем нам пенсионеры на эстраде?

Елена Сизинцева

Ты ваще смотришь Новогодние программы по ТВ-каналам? Так их там навалом... Особенно в таких темах, как Авто-радио, Дискотека 80-х...

Tynchtykbek Tokonov

Состарились, это только Ротару все молодеет.

Тимур-Carleone

Распутина вроде эмигрировала. Но съемки новогодних передач осенью проходят.

Да
Даша

Распутина с мужиком в Киев подалась, однако московскую квартирку не продала.

Татьяна Переверзева

Я хоть и не смотрю телевизор, если только в гостях, но и то как-то видел Распутину, пела очень красивую песню, пела замечательно, оркестр исполнял идеально, одета была со вкусом - всё понравилось.

Миша Маликов

первая в гималаи все рвется однако остальные заграница

Ри
Рита

лыжи, коньки.. водка