Светлана Царева

А куда Шатц делся? Не видно его по твящичку.

Михаил Шац.

Ан
Анютка

Он опозорился, когда вёл трансляцию с олимпиады. Его больше не приглашают. Теперь снимается в рекламе фильтра "Барьер"

Елена Брагина

Шац? Кто кто? А. . вспомнил. Его время прошло.
Он ждал пост министра Клоунады России (после свержения Путина) , который ему обещал Анальный с Немцовым. Он ради этого даже записался с женой в болотные вонючки. Но ОБАМАнули гады...

Александра

Постарели эти клоуны. вся команда исчезла из телеэкранов.