Марина Першина

Чем занимается жена у В. В. Путина? Раньше было видно и слышно в СМИ, а сейчас нет. В чём дело?

Amante De La Muerte

Эти дамы давно уже имеют свой бизнес...

Roman Kaplya

Личные и семейные дела, умные люди не считают нужным выставлять напоказ.

Дмитрий

да, в монастырь, на ее месте только туда)))))))))

Ирина Архипова

Ждет мужа в светелке у окна и плачет...))) Где ж мой охламон, припозднился? Не лезет в политику и это уже хорошо! По слухам не совсем здорова...

Кокетка Кокетка

Зато хорошо видно Кабаеву и других фавориток!

Аня Гармашова

Говорили что она попала в страшную аварию, и у неё очень плохо со здоровьем...

Л*
Лена *******

Говорят Людмила в монастырь ушла.

Елена Сизинцева

Умная женщина