Ма
Мадина

Куда Путин умудрился упрятать свою семью, что их в России не видно и не слышно годами?

The X-Files
Я даже помню как она и выглядит, не говоря уж о чём-то там! )

Тимофей

Влюбился в Людочку Путину? Скучаешь?

Иван Волокитин

Дочери в Германии, жена хрен знает где.

Сергей Елисеев

Одна дочь за корейцем, там и живет, другая в Германии, жена в монастыре, грехи мужа замаливает.

Екатерина Чепурнова

Кремлёвский карлик-самый злобный подвид карликов в природе. Мал, но несасытно-жаден и подл. Всё, что откапывает из земли пытается утянуть за бугор, и схоронить там, называя это: "Моё сокровище". Лжив и продажен до крайней степени, страдает различными видами извращений, как например: ни стого ни с сего бросается целовать в живот незнакомых маленьких мальчиков на улице. Удачлив при нырянии, обычно находит сразу несколько амфор разных античных эпох.
Сезон охоты на кремлёвского карлика разрешён круглый год, так как эта тварь жутко вредная, распространяет различную заразу в мыслях и нечистоплотность в делах среди коренного населения, которая в последствии приводит к вымиранию.

Юлия

так он же их на стволовые клетки переработал, чтобы омолодиться. От такой вот он весельчак, мистер Путин этот.

А-
Алексей -4444444

я слышала где-то, что жена его в монастыре)))

Аленка Лысенко

Дочери в Германии, жена в монастыре под Псковом ...

Сергей Пынзару

поменял жене пол посадил на диету и зовут ее сейчас димой

Евгений Шепилев

так он же с россией воюет, а семья в тылу прячется!

Юля Глазырина

На то он и КГБэшник, чтобы семью свою зашифровать.

Елена Рекина

я гдето слышал у его семьи вродебы гражданство германи ...в германи наверное

Светлана Светова

правильно сделал. На то она и личная жизнь.