Валентина Шшшшшшшшшш

Куда делась Лена из Камедивумен?

Ал
Алексей

Все бы они делись куда-нибудь, вместе с камедиклубом и петросянами, галустянами и мартиросянами всякими.

Дмитрий Титов

Вышла замуж.

Наташа Томашик

У неё кончился контракт.

Алексей Романов

воспитывает ребёнка

Угурчиев Муслим

Видела Елену Хульевну Санта Мария Герра-Борщову в передаче"Врачи" на ТВЦ, где она говорила на медицинские темы, всё было устроено так, что она в медицине полный ноль, и пришла сюда зарабатывать лицом. Скорее всего на безрыбье. Правда в очень модном оригинальном платье.

Ол
Ольга

ушла на другой проект, об этом говорили по TV