Надежда Соколова

Я отвечаю за свой ник Moonstranger...а Вы за свой?

Ринат

перед кем и каким образом ты отвечаешь

если с тебя никто не спрашивает

Алексей Бодрый

Я за себя в ответе! ) И на бананы переходить не собираюсь ))

Alexandr Biryukov

И я за свой. Полностью.
I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes.

Алена

вполне

Ганишер Ахмадов

Это первый вопрос, в котором я раскрываю свою персоналию... Сам Доктор Пурнелл из оригинального образа не был плохим, но в своей инкарнации в мире Саймона он был аморальным ублюдком, думавшем только о себе и при этом совершая зверские убийства. Я себя так назвал, только потому, что мне нравится этот персонаж-его поэтичность и таинственность. Но есть одно 'но' его парадоксальность (Я раньше жил в Ростовском гетто и не раз ловил себя на том, что я слишком озлоблен на всех по жизни, что и заставляло меня нередко совершать гадости, но в то же время я пытался помочь другим понять остальных... короче, обычная неопределенность при всем при этом я ещё и фуррь!) и делала его схожим со мной... так что да, отвечаю...

Александр Чупятов

серьезный тип однако : |

Лисёнок

К чему этот вопрос