Наташа Румянцева

Фотография.

Я всех фотографирую, но у самого ни одной фотографии. Говорит ли это о том, что я замкнутый, неуверенный в себе человек? и как в таком случае поступить? только не пишите банальных фраз типа : "найди девушку" или "больше общайся". Не предоставляется возможности осуществить предыдущие 2 пункта. Поэтому я хотел спросить... вот если я буду часто оставаться один и прибывать в тишине читая как можно больше интересных книг, то поможет ли мне это избавиться от комплексов? Ещё я бы хотел спросить как занять себя? Несмотря на то, что учёба сложная и выпал шанс немного отдохнуть от неё, я всё равно не хочу сидеть без дела.

Денис Мурзов

судьба такой у фотографов, меня тоже снять нормально не могут - не профессионалы