Марат

постоянна какая та тревога внутри меня живет, что происходит, что делать?. Галина 15.01.67г.

U

Катюшка Крынина

Вставить в ухи наушники или читать книгу

Константин Носачев

Эта тревога связана с близким вам человеком и она не беспочвенна.

Владимир Денисов

не вижу. что с вами произойдет какая-то катастрофа угрожающая жизни и здоровью, хотя обычные жизненные проблемы заставят напрячь силы. Поэтому могу посоветовать только одно, успокоиться и вообще отвлечься от текущих дел и отдохнуть, усталость у вас.

Марина Вдовина

У Вас есть негатив, свой собственный. Старайтесь периодически сжигать, записывая на листке, все плохие мысли, обиды, тревоги, и то, что Вам портит настроение. Думайте о хорошем, улыбайтесь. Вам станет легче жить. Удачи.