Андрей Манько

Как называются маленькие корабли, на которых летали мстители?

Те, на котором Соколиный глаз прилетел и подорвал один двигатель, на котором Черная Вдова, Капитан Америка и Соколиный Глаз полетели в Чикаго, защищать город от читаури и т. д.

Наталья Соловьева

Марвел
База Данных Мстителей: Чудо-Мальчик (Нох-Варр) - Мстители
marvel2099.narod.ru/characters_marvel_boy_noh_varr.htm
На корабле под названием "Марвел", пренадлежащем команде ...сразу от пяти цивилизаций

Гульнара Соколова

Джет это называется у них, ЕМНИП